Subasta 950, Lote # 46
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Chapultepec Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana, Instituto Nacional de Bellas Artes. 30 x 50 cm Estimado $30,000-40,000